Получить консультацию
Close
Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Главный врач АКЦ «Помощь»
Марина Евгеньевна Баранова
07.07.2021

Предложение адвокатам от экспертов АКЦ Помощь

предложение адвокатам от экспертов АКЦ Помощь
Содержание:


Адвокатам и юристам, статья-предложение, поможем в делах по недееспособности, по проблемам реституции сделок - в Москве, Московской области и в регионах России по рецензированию СПЭ

За время работы мы накопили достаточный опыт, консультируем адвокатов и юристов по гражданским и уголовным делам, а также имеем честь предложить услуги экспертов психологов и психиатров.

От медицинской клиники мы отличаемся тем, что собираем опыт не только врачей психиатров, психологов экспертов, но также опыт ведения процессов по недееспособности, оспариванию сделок в суде нашими юристами и адвокатами, совершенных психически больными людьми или людьми в состоянии психического расстройства, оказывающего влияние на дееспособность.

Это значит, что мы говорим с адвокатами и юристами на одном языке, и полагаем это важным для того, чтобы вы выбирали нас как экспертов.

Кому мы можем предложить услуги АКЦ Помощь?

Консультации экспертов - психиатров и психологов

Наши специалисты могут консультировать вас и вашего клиента по стратегии и тактике судебного процесса недееспособности, оспариванию сделок (завещание, дарение, купля-продажа) в суде, а также по другим гражданским делам, связанным с нанесением ущерба, и в уголовных делах.

Рецензирование СПЭ и медицинских документов

Мы ведем рецензирование судебно-психиатрической экспертизы, сделанной другими экспертами, как до суда, так и в судебном порядке. Рецензия СПЭ и медицинских документов это способ получить обоснование для подачи иска, способ изменить ход процесса в суде.

Мы предложим рецензирование СПЭ не только для Москвы и Московской области, но также для для адвокатов из регионов России. (ссылка на статью)

Психиатрическая и психологическая экспертиза до суда

Мы предлагаем проведение амбулаторной психиатрической, психологической и психолого-психиатрической (два специалиста) экспертизы для того, чтобы иск можно было обосновать экспертным заключением квалифицированного специалиста.

Организуем проведение предсудебной комиссионной экспертизы - для особо сложных случаев: комиссия с председателем профессором по судебной психиатрии.

Заключение эксперта психолога для суда может быть необходимо в бракоразводном процессе для объективного решения пребывания ребенка с кем-либо из родителей, если достичь соглашения до суда не удалось

Психиатрическое освидетельствование для клиентов юристов по недвижимости

Психиатрические освидетельствования для клиентов юристов по недвижимости проводим в нашем медицинском центре и на выезде.

Это предложение может быть актуально юристам, ведущим крупные сделки с недвижимостью.

Как мы ведем дела - порядок работы в экспертизе психиатра, психолога для юристов, адвокатов

1. Предварительное обращение и консультация. Обратившись к нам в мессенджер или по телефону, - вы как адвокат или юрист, можете получить предварительную консультацию бесплатно. Во время консультации мы зададим ряд вопросов и предложим сотрудничество.

2. Мы перезвоним вам и отправим договор на оказание услуг, как правило, мы работаем по полной и частичной предоплате после подписания договора и переговоров по видеосвязи. Частичная предоплата применяется, если мы ведем дела силами наших юристов, и если вы территориально находитесь в Москве и Московской области

3. Документы - выписки из медицинских карт, экспертные заключения, для рецензирования мы можем получить как с курьером, так и по почте. Это дает возможность сотрудничать с адвокатами из регионов России.

4. Для медицинского психиатрического освидетельствования и предварительной досудебной психиатрической экспертизы либо психологической экспертизы с нашими психиатрами или психологами экспертами вашему клиенту придется приехать к нам лично - по скайпу или другой видеосвязи такие действия не проводятся.

5. В соответствии с указанными в договоре сроками вы получаете заключение эксперта либо рецензию на судебно-психиатрическую экспертизу.

Звоните в АКЦ "Помощь" - мы специализированный лицензированный медицинский центр, ведем терапию и оказываем услуги в области психиатрии более 20-ти лет.
Подпишитесь на блог, чтобы быть в курсе
свежих новостей
Made on
Tilda