Получить консультацию
Close
Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Марина Евгеньевна Баранова
главный врач АКЦ "Помощь"

31.01.2022

Где пройти психиатрическое освидетельствование в Москве?

где пройти психиатрическое освидетельствование в Москве
Содержание:


Где пройти психиатрическое освидетельствование в Москве - спрашивают пользователи нашего сайта. Бывает необходимо в ряде случаев, и ориентироваться в выборе следует по обстоятельствам.

Психиатрическое освидетельствование проходит продавец при продаже недвижимости, по усмотрению покупателя, также добровольное психиатрическое освидетельствование может быть условием при приеме на работу в случае ряда профессий.
В последнем случае, когда человек уже устроился на работу, предприятие осуществляет медицинский осмотр и освидетельствование психиатром за свой счет.

Это означает, что кандидату придется заплатить за первое психиатрическое освидетельствование с выдачей справки при приеме на работу, и это не такая большая сумма: вся процедура займет около 15-20 минут и стоимость составит 1500 руб.

Чтобы сориентировать покупателей недвижимости, тех, кто совершает сделки, дарения, завещания, а также оформляет доверенности, представляем простой план действий.

В этой статье есть план и перечислены также документы, которые получает тот, кто прошел психиатрическое освидетельствование. Наличие этих документов в "пакете сделки" делает ее прочнее, серьезным образом снижая вероятность оспаривания сделки в суде, а также вероятность успеха при оспаривании сделки в суде.

Психиатрическое освидетельствование, план действий


Если вы ищете психиатра для освидетельствования перед сделкой по купле-продаже, вы можете ориентироваться по предложению Вашего риэлтора.

На фото - врач психиатр Авдеева Ирина Борисовна, проводит психиатрическое освидетельствование для сделок
Но для того чтобы быть объективными и не зависящими от намерений вашего риэлтора - обращайтесь по поводу психиатрического освидетельствования к независимым врачам, независимым экспертам.

Мы организуем психиатрическое освидетельствование продавца недвижимости

Где пройти психиатрическое освидетельствование перед сделкой?

1) у нас в медицинском центре на м Проспект Мира
2) по адресу совершения сделки - в центре сделок, у нотариуса, у юристов, ведущих сделки и занимающихся их регистрацией в росреестре. Врач психиатр приедет для освидетельствования
3) по домашнему адресу - это удобно если продавец пожилой или инвалид, трудно передвигаться

Психиатрическое освидетельствование могут пройти люди, которые прикованы к постели, т.к. разум и психика вполне могут быть в норме. Освидетельствование призвано защитить интересы покупателя, а также их ближайших родственников.

Принудительное психиатрическое освидетельствование

Эту процедуру проводят после принудительной госпитализации, если по логике она необходима. При этом врач обращается в суд по месту жительства человека в порядке административного судопроизводства. Процедура проводится в медицинском учреждении, по требованию судебных органов.

Какое либо участие мы предоставить не можем, но можем консультировать родственников по необходимым действиям, по протоколу, по последствиям, по участию в суде.

Особенности принудительного психиатрического освидетельствования - его проводят как необходимую процедуру, без согласия пациента. Также без согласия пациента проводится судебная психиатрическая экспертиза.

Наши специалисты могут провести рецензирование заключения экспертов, которых назначил суд, это единственный способ что-то предпринять, повлиять на судьбу человека, о перспективе проведения рецензирования принимают решение адвокаты, юристы, которые участвуют в судебном процессе.

Психиатрическое освидетельствование для приема на работу

Если человек претендует на рабочее место на должность, для которой нужно заключение психиатра о здоровье, ему необходимо найти врача, который занимается подобным делом. Такого врача психиатра можно найти в психиатрическом диспансере или частной клинике. В некоторых районных поликлиниках также принимает психиатр, такой прием, как правило, происходит как платная услуга и стоит около тысячи рублей.

В нашей клинике освидетельствование для приема на работу стоит 1500 руб. Кому удобно приехать по нашему адресу, в районе м Рижская, м Проспект Мира - звоните нам +7 (499) 404-17-43, приезжайте.

Процедура психиатрического освидетельствования для приема на работу проста для профессионалов, мы проводим такую процедуру, позвоните в АКЦ «Помощь», в рабочее время вас примет дежурный врач психиатр.
Made on
Tilda